RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Хотелось бы узнать.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хотелось бы узнать.
Pages:   1 
12.2.2012 12:29 Хотела бы узнать, если я в Швейцарии остановлюсь только в одном конкретном городе, то потом я смогу путешествовать по всей стране?
25.2.2012 19:44 А что вам сможет помешать? Ведь, насколько я знаю, там нет такого понятия как регистрация. Спокойно путешествуйте, главное, чтобы не была просрочена ваша туристическая или какая другая виза.
05.8.2014 15:29 Прекрасно сможете путешествовать по всей стране. Сможете осмотреть все достопримечательности и отдохнуть в любом месте. Ведь у вас есть в паспорте штамп о въезде в страну.
22.8.2014 08:37 Не вижу смысла в таком путешествии. Представьте, вы остановились в одной гостинице, заплатили, а потом переехали в другой город, остались ночевать и опять платите за ночлег, только уже в другой гостинице. Зачем спрашивается платить дважды?
24.10.2014 08:22 Заранее приготовьте маршрут и не будете платить за ночлег в гостинице по 2 раза. Хотя Если вы куда-то приедете, то не захотите уезжать. Посмотреть везде есть на что-то.
08.11.2014 07:16 "С 12 декабря 2008 года Швейцария вошла в состав стран участниц Шенгенского соглашения" - это цитата. Вот и делайте вывод. Вы можете даже в другую страну выехать, а не только в другой город Швейцарии.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты