RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Горный швейцарский мед

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Горный швейцарский мед
Pages:   1    2    3    4    » 
18.5.2011 19:47 Горный швейцарский мед должен быть великолепного качества и высоких целебных свойств. Можете рассказать кто пробовал???
24.5.2011 21:43 Вкусный ))) Вообще Швейцарский альпийский мед считается одним из самых вкусных и полезных во всем мире. непросто так ведь Швейцарцы очень трепетно относятся к пчеловодству, для них это не только получение меда, а целая культура )))
07.6.2011 19:58 Горный мед сам по себе является чем-то необычным. Во-первых, горный чистый воздух и яркое солнце делают пыльцу намного лучше. Во-вторых, как заметила МариШок,получение меда давно превратилось в культуру. Я пробовала такой мед лишь однажды. После него все остальное - патока.
01.7.2011 07:18 А, кто вообще сказал, что альпийский мед это горный мед?
Действительно есть альпийский мед, но собирается на равнине, когда цветет липа.
14.7.2011 21:13 Там же не только мед из липовых цветков производится. Из липы, правда, получается самый вкусный. Но и другие виды со своими оттенками цвета и вкуса тоже есть. И горного меда там есть несколько видов.
17.7.2011 12:33 Сколько здесь нахожусь, ни разу мне не попадался мед, кроме как из липы...
Не говоря уже о других оттенков и вкусовых качествах.
ганс 27.7.2011 20:48 Вот что-что, а мед здесь, как мне кажется, самый обыкновенный, ничем не отличается существенно по своим вкусовым качествам.
08.8.2011 21:39 В Швейцарииразвитию пчеловодства уделяется большое внимание. Ведь пчелы, опыляя растения, позволяют питаться жителям Швейцарии натуральными продуктами. Ну а о вкусе медового пива можно говорить и говорить...
09.8.2011 15:12 Ну, пиво с добавкой меда, это отдельный разговор. Мне вот оно сильно не понравилось. Но сам мед в Швейцарии просто восхитителен. У меня вообще-то аллергия на него, но когда однажды угостили, про аллергию я даже не вспомнила)
ганс 13.8.2011 16:52 Медовое пиво, не значит что оно со добавлением меда. Просто вкус похож чем то на мед, но его ак такового нет в пиве.
Цвет очень похож на мед.
15.8.2011 16:00 Ну как же это так в медовом пиве нет меда! Есть и немало: на 90 литров жидкости около 10 литров медовой патоки. Не буду углубляться в процесс приготовления, просто скажу, что швейцарское медовое пиво уж точно с добавлением меда.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты