RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Бизнес в Швейцарии / Какие профессии перспективны в Швейцарии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие профессии перспективны в Швейцарии?
Pages:   1 
23.6.2010 12:55 Какие профессии, по вашему мнению, перспективны в Швейцарии?Кем бы лично Вы хотели работать в Швейцарии (реально или гипотетически)?
25.6.2010 13:16 Лично я бы не отказался работать в каком-нибудь пресстижном швейцарском банке где-нибудь в кредитном отделе.
30.11.2010 07:47 Сиделка чрезвычайно перспективная профессия. Я серьезно говорю. Тут такой недостаток именно в них, что работу найдет даже толстая африканка преклонных лет.
01.12.2010 06:29 Любая профессия хороша если вы в ней профессионал.
19.1.2011 23:19 Социальная жизнь в Швейцарии находится на высоком социальном уровне, высокие зарплаты не вызывают желаний и причин для частой смены рабочего места...Поэтому митя, придется попотеть
прежде чем найти работу......
23.1.2011 13:53 Не обязательно сильно потеть, так как судя по сайтам с вакансиями в Швейцарии, самые распространенные специальности здесь две: все, что связано с бухгалтерией и финансами, и все, что связано с уходом за больными и престарелыми.
18.5.2011 19:09 Ну это только самые распространенные специальности здесь две,
а не много менее распространенные специальности здесь их чуть поменьше, но все же и они требуют себе специалистов...
18.5.2011 20:04 Вы забыли часовое производство, производство сейфов, медицинских препаратов, и еще многое. Там тоже работают люди по своим специальностям.
15.6.2011 01:05 Да никто не забыл, просто часовое производство является семейным бизнесом, и традиционные специальности передаются по наследству целые династии известных швейцарских мастеров
еще с детства обучаются семейному мастерству, оставаясь тайной для других не посвященных...
22.8.2014 08:19 Лично я бы поработала в каком-нибудь приличном банке! Но увы и ах, путь туда нашим заказан. Остается одно: уборка территории, на что наши соглашаются с удовольствием.
08.11.2014 06:50 Это у нас получается, примерно, как в детском стишке: я б в пожарные пошел, пусть меня научат. Но мечтать не вредно, да и учить вас в Швейцарии никто не станет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты