RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / Виды на жительство.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Виды на жительство.
Pages:   1 
12.2.2012 12:35 Слышала, что в Швейцарии существует несколько видов на жительство. Сколько их и в чем разница?
25.2.2012 19:46 Можно во всем запутаться. Есть ВНЖ категории А - если вы едете работать недолгое время. Есть категория В - если собираетесь открыть свое дело. Есть категории для состоятельных людей и т.п.
10.3.2012 18:07 Как правило Швейцарские власти с удовольствием предоставляют вид на жительство тем иностранным гражданам, которые собираются открывать свой собственный бизнес в котором он и будит работать.
17.3.2012 14:56 Пусть там разные виды на жительство, но там же еще и разные категории, которые дают право работать в Швейцарии на определенных условиях. И там же разное время для оформления этих категорий.
26.3.2012 19:37 Ну вот например, какой выбрать вид на жительство мне если я еду в Швейцарию с мужем, который там открывает сое дело?
06.4.2012 16:48 Если у вас получается бизнес-иммиграция, то регистрация своего дела дает вам право на получение ВНЖ. Также у вас должны быть достаточные финансовые средства, чтобы вас посчитали экономически надежным.
09.4.2012 18:19 Я так понимаю и социальные и экономические права человека, находящегося в Швейцарии, зависят от типа вида на жительства? Какой вид на жительство предпочтительнее всего, если ты надумал иммигрировать в Швейцарию?
22.4.2012 10:27 Ну насколько мне известно, какой бы вариант вы не выбрали, его нужно будит продлевать каждый год.
И для того что бы получить пмж, вы должны прожить в стране 10 лет в статусе временного резидента.
25.4.2012 08:19 10 лет - немалый срок. А можно ли как то ускорить процесс? Если выйти замуж за швейцарца, например?
27.4.2012 16:49 Выходите, конечно, тогда этот срок ощутимо сократится больше чем наполовину. Но а если такой возможности нет, то придется становиться преуспевающим предпринимателем и получать уже другой ВНЖ и ПМЖ.
11.5.2012 10:51 А если стать преуспевающим бизнесменом нет возможности. Едем заработать, то тогда на какой срок дается вид на жительство?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты