RealSwiss.ru - недвижимость в Швейцарии

Специальные предложения

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы

Отель 4* в центре Женевы, в 15 минутах от аэропорта и в 300...

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне

Четырехзвездочный отель в Лозанне, рядом с историческим...

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре

Красивая вилла в Монтре, площадью 300 кв.м. Площадь участка...

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной

Вилла между Женевой и Лозанной, площадью 750 кв.м, с...

Главная страница     Форум

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Недвижимость в Швейцарии

Главная / форум / Жизнь в Швейцарии / А кому не нравится жизнь в Швейцарии?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А кому не нравится жизнь в Швейцарии?
Pages:   1    2    3    » 
19.4.2011 10:43 Кто может рассказать как ему не очень то и нравится здешняя жизнь, что ему мешает развернуться на полную мощность ума знаний и капитала...
22.4.2011 09:47 Несмотря на то, что я себя в Швейцарии как дома чувствую. У меня нет проблем со Швейцарией и швейцарцами, но тем не менее мне здесь не нравится, очень сложно ответить почему...
ганс 02.5.2011 12:44 Если не нравится, то должны быть причины, почему не нравится..
Так не бывает, что понимаешь, что не нравится, но почему не знаешь...
05.7.2011 22:15 Скорее всего вы еще не привыкли к менталитету, не адаптировались. Поэтому и не можете объяснить, что же не нравится. Некоторые моменты кажутся странными и непривычными?
14.7.2011 20:57 Наверно, по приезду всем не нравится. Точнее непривычно и страшновато. Потом, когда привыкнешь, становится намного легче. Начинаешь замечать, что это за страна, как в ней живут люди.
19.7.2011 14:37 Да даже если в другой город переезжаешь, поначалу чувствуешь себя некомфортно. А потом привыкаешь. А тут в другую страну. Не удивительно, что может что-то не нравится.
ганс 27.7.2011 20:44 По мне, так нет времени на то, что что то может не нравится.
Сначала, время уходит на обустройство, потом на улучшение своего обустройства, ну а потом, просто начинаешь жить в свое удовольствие...
08.8.2011 21:42 Вот именно, когда еще ничего не обустроено, и появляется недовольство. Что-то всегда не так, чего-то не хватает. А потом привыкаешь. И кажется, что все нормально.
09.8.2011 15:05 Верно, самое главное не повесить нос в начале вашего пути в Швейцарии. Да и во всех странах так. Если упадете духом, то чего-то добиваться у вас просто сил не хватит. Так что все от вас зависит.
ганс 13.8.2011 16:58 Если уж вы на что либо настроены, то падать духом совсем не приемлемо.
Судьба не любит, когда нет желания, настроя и упорства.
15.8.2011 16:01 Кому же не нравится жизнь в Швейцарии? Неудачникам или лентяям.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Важная информация для жизни в... »
Бизнес и ВНЖ »
сложно ли отрыть фирму в... »
Чем славится Швейцария »
Чем славится Швейцария »
Парусный спорт. »
Все темы форума
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты